কাউন্সিলরের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন


প্রকাশিত: ০৮:১৬ এএম, ১৯ এপ্রিল ২০১৫

ফরিদপুর পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাহফুজুর রহমান মামুনের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে ওয়ার্ডবাসী।

রোববার বেলা ১১টার দিকে স্থানীয় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

৬নং ওয়ার্ডবাসীর উদ্যোগে আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বেনজির আহমেদ তাবরিজ, অ্যাডভোকেট গোলাম রব্বানী রতন, মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম প্রমুখ।

পরে হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। সবশেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

এর আগে শুক্রবার রাতে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীরা পৌর কাউন্সিলর মামুনের উপর হামলা চালিয়ে তাকে মারাত্মকভাবে আহত করে।

এসএস/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।