টাঙ্গাইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি টাঙ্গাইল
প্রকাশিত: ০৯:৩৬ এএম, ০৩ অক্টোবর ২০১৭

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে বাঁশ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. আব্দুল হক (৫০) নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার বারাপুষা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুল হক ওই গ্রামের মো. শীতল ব্যাপারীর ছেলে এবং ক্ষুদে কাপড় ব্যবসায়ী।

নাগরপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বাঁশ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আব্দুল হক নামে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হওয়ার ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা রুজু হয়েছে।

নিহত আব্দুল হকের জামাতা মো. বাবুল মিয়া জানান, মঙ্গলবার সকাল ৮টার দিকে তার শ্বশুর আব্দুল হক বাড়ির বাঁশ ঝাড় থেকে বাঁশ কাটতে গিয়ে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে পড়েন। এ সময় তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

টাঙ্গাইল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি নাগরপুর শাখার ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মো. রবিউল ইসলাম জানান, বিদ্যুৎ লাইনের ওপর বাঁশ পড়ে আছে এ রকম কোনো অভিযোগ আমাদের কাছে আসে নাই। বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ না করে বাঁশ কাটতে গিয়েই আব্দুল হক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন।

আরিফ উর রহমান টগর/আরএআর/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।