ভাঙ্গায় দুই শিশুর মৃত্যু


প্রকাশিত: ০২:৫৩ পিএম, ০১ জুলাই ২০১৫

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় উপজেলায় পৃথক দুর্ঘটনায় দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে এসব ঘটনা ঘটে।  নিহতরা হলো, সিহাব (৮) ও সাজিত (৩)।

জানা যায়, ঘর সংলগ্ন গাছের সঙ্গে দোলনা বেঁধে দুলতে গিয়ে সিহাবের গলায় ফাঁস লেগে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সিহাবকে মৃত ঘোষণা করেন।  নিহত সিহাব ভাঙ্গার সীমান্তবর্তী দিগনগর গ্রামের আক্তারুজ্জামানের ছেলে।

এদিকে, ভাঙ্গা উপজেলা হামেরদী ইউনিয়নের কান্দি গ্রামের মুকুল শেখের ছেলে মো. সাজিত হোসেন (৩) বাড়ির পাশের ডোবায় পড়ে মৃত্যু হয়েছে।  বুধবার সকালে সাজিতকে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে ভাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এমএএস/আরআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।