আশা করি ভালো নির্বাচন হবে : বগুড়ায় মার্কিন রাষ্ট্রদূত

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৪:২৯ পিএম, ২৩ জুন ২০১৯

শূন্য হওয়া বগুড়া-৬ আসনের নির্বাচন ভালো হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত আর্ল রবার্ট মিলার।

রোববার (২৩ জুন) দুপুরে বগুড়া জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সমনে উপস্থিত সাংবাদিকদের কাছে এ আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

মার্কিন রাষ্ট্রদূত বলেন, আমি রংপুর এয়ারবেইজে যুক্তরাষ্ট্র ও বাংলাদেশের যৌথ মহড়া দেখতে এসেছি। রংপুর যাওযার পথে বগুড়া হওয়ায় এখানে একটা বিরতি নিলাম। বগুড়া জেলা প্রশাসকের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলাম। ভালো লাগলো। শুনলাম, সোমবার (২৪ জুন) এখানে সংসদের শূন্য আসনে নির্বাচন হচ্ছে। আশা করি একটা ভালো নির্বাচন হবে।

millar

এর আগে দুপুর পৌনে ২টায় রবার্ট মিলার তার সফর সঙ্গীদের নিয়ে বগুড়া পৌঁছান। পরে তিনি বগুড়া জেলা প্রশাসক ফয়েজ আহম্মেদের কার্যালয়ে তার সঙ্গে একান্তে আলোচনায় বসেন। ৪০ মিনিটের আলোচনা শেষে তিনি রংপুরে যাত্রার আগে সাংবাদিকদের উদ্দেশে এক মিনিট বক্তব্য রাখেন।

এসময় বগুড়া জেলা ও পুলিশ প্রশাসনের পদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

পরে পুলিশের বিশেষ নিরাপত্তায় মার্কিন রাষ্ট্রদূতের গাড়িবহর রংপুরের উদ্দেশে রওনা দেয়।

লিমন বাসার/এমবিআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।