অসুস্থ বোনকে দেখতে এসে লাশ হলেন সাথী

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক খুলনা
প্রকাশিত: ০৫:৩৫ পিএম, ০৩ মার্চ ২০২১

খুলনায় অসুস্থ বোনকে দেখতে এসে লাশ হলেন সাথী বেগম (২৫) নামের এক গৃহবধূ। বুধবার (৩ মার্চ) খুলনা-যশোর মহাসড়কের ফুলতলা উপজেলার দামোদর এলাকায় মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাথী বেগম ফুলতলার দামোদর নতুনহাট এলাকার আশরাফুল মল্লিকের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সাথী বেগম স্বামীকে নিয়ে এ গফুর ক্লিনিকে অসুস্থ বোনকে দেখতে যান। রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় যশোর থেকে খুলনাগামী বালু বহনকারী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সাথী বেগমকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন। এসময় তার স্বামী আশরাফুল মল্লিক গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে ট্রাকের চালক এবং হেলপারকে আটক করে ফুলতলা থানা পুলিশে সোপর্দ করেন।

ফুলতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রদীপ কুমার বলেন, ‘ঘটনার পর পুলিশ ট্রাকের চালক ও হেলপারকে আটক করে থানা হেফাজতে নিয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

আলমগীর হান্নান/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।