আ’লীগে ভালো-খারাপ সব আছে: শামীম ওসমান

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৯:০৬ পিএম, ২৪ মার্চ ২০২২
বক্তব্য রাখছেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, আমি তো মানুষ, ফেরেশতা না। আমারও ভুল হতে পারে। আমি অন্যায়কে প্রশ্রয় দেই না, শক্তি প্রদর্শন করি না। আওয়ামী লীগে ভালো-খারাপ সব আছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জের কাশীপুরে সার্বজনীন মিলন উৎসবে তিনি এসব কথা বলেন।

শামীম ওসমান বলেন, ‘আগামী দিনের স্বপ্ন পূরণ করতে শেখ হাসিনাকে খুব দরকার। তার জন্য সবাই দোয়া করবেন। এতিম একজন মানুষ উনি। আমিও একজন এতিম মানুষ। আমার জন্যও দোয়া চাই। আসুন আমরা সবাই মিলে সুন্দর সমাজ গড়ে তুলি। আগামীকাল বাঁচবো কী-না জানি না। আসুন আজ থেকেই শুরু করি।’

তিনি বলেন, ‘মানুষ দরজা খুলে ঘুমাতে চায়, শান্তিতে থাকতে চায়। মায়েরা ছেলেদের নিয়ে নিশ্চিত হতে চায়, কারো ছেলে বাইরে গিয়ে মাদকাসক্ত হবে না। আমরা সবাই এক হতে পারলে এটা সম্ভব। আমাকে কাজে লাগান, যদি আমার শরীরটা ভালো থাকে আমি কাজ করবো।’

এসময় নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বিশ্বাস, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ সভাপতি সাইফ উল্লাহ বাদল ও সাধারণ সম্পাদক শওকত আলীসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।