সাইফের ঘটনায় ২ সন্দেহভাজন আটক

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮:৫২ পিএম, ১৮ জানুয়ারি ২০২৫
সাইফ আলি খান

সাইফ আলি খানের ওপর হামলার দুদিন পর ভারতের মধ্যপ্রদেশ থেকে আটক করা হলো ২ সন্দেহভাজনকে। জানা গেছে, আজ (১৮ জানুয়ারি) সকালে মধ্যপ্রদেশ পুলিশের সহায়তায় এক যুবককে আটক করে মুম্বাই পুলিশ। এখন তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। পরে ছত্তীসগঢ়ের দুর্গ জেলা থেকে আরও এক যুবককে আটক করা হয়। মনে করা হচ্ছে, গত বৃহস্পতিবার ভোরে মুম্বইয়ের বান্দ্রা এলাকায় সাইফ আলি খানের বিলাসবহুল আবাসনে হামলার সঙ্গে জড়িত থাকতে পারে এই দুই সন্দেহভাজন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, এর আগেই সব রেলস্টেশনকে সতর্ক করে দেওয়া হয়েছিল। পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছিল সন্দেহভাজনের ছবি। সেই সূত্রেই আকাশ নামে এক সন্দেহভাজনকে আটক করা হয় মধ্যপ্রদেশ থেকে। জানা গিয়েছে, জ্ঞানেশ্বরী এক্সপ্রেস থেকে রেল পুলিশ আকাশকে আটক করে।

এর আগে শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) বান্দ্রা স্টেশন থেকে এক সন্দেহভাজনকে আটক করা হলেও পরে তাকে ছেড়ে দিতে বাধ্য হয় প্রশাসন। জানা যায়, ওই ব্যক্তি সাইফের আবাসনে কাঠের আসবাবপত্রের কাজ করতে গিয়েছিলেন। কিন্তু বাড়ির আপৎকালীন সিঁড়িতে যে ব্যক্তির সিসি ক্যামেরা ফুটেজ বৃহস্পতিবার প্রকাশ করেছিল মুম্বাই অপরাধ দমন শাখা, তার সঙ্গে কোনো আটক হাওয়া ব্যক্তির কোনো মিল নেই।

এরপরই পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, তদন্তকারী কর্মকর্তাদের ৩০টি দল সন্দেহভাজন দুষ্কৃতিকারী খোঁজে তল্লাশি অব্যাহত রেখেছে। এখনো তাকে ধরা যায়নি। তবে কোনোভাবেই কোনো গ্যাংয়ের সদস্য নয় ওই ব্যক্তি, এমনটাই নিশ্চিত করেছেন পুলিশ কর্মকর্তারা।

এমএমএফ/এএসএম

টাইমলাইন  

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।