সিয়েরা লিওনে বন্যা-ভূমিধসে নিখোঁজ ৬০০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৫:৪৬ এএম, ১৬ আগস্ট ২০১৭

সিয়েরা লিওনে বন্যা ও ভূমিধসে কমপক্ষে ৬শ মানুষ নিখোঁজ রয়েছে। প্রেসিডেন্টের মুখপাত্র জানিয়েছেন, রাজধানী ফ্রিটাউনে বন্যা ও ভূমিধসের পর এখন পর্যন্ত বহু মানুষ নিখোঁজ রয়েছে।

Sierra

প্রেসিডেন্ট আর্নেস্ট বাই কোরোমা জানিয়েছেন, পুরো রাজধানী ধ্বংস হয়ে গেছে। সোমবার ফ্রিটাউন এবং আশেপাশে বন্যা এবং ভূমিধসে প্রায় ৪শ জনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।

Sierra

রেড ক্রস জানিয়েছে, তারা জীবিতদের উদ্ধারে সময়ের স রীতিমত লড়াই করে যাচ্ছে। প্রেসিডেন্টের মুখপাত্র আবদুলাই বারাইতাই জানিয়েছেন, এখনও পর্যন্ত কাদা এবং ধ্বংসস্তুপের নিচ থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করা হচ্ছে।

একসঙ্গে এতো মানুষের মৃত্যু এবং প্রাকৃতিক দুর্যোগের ক্ষয়ক্ষতিতে পুরো জনপথে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

টিটিএন/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।