সোমালিয়ায় জাতিসংঘ বহরে হামলা, নিহত ৪


প্রকাশিত: ০৩:২৪ এএম, ০৪ ডিসেম্বর ২০১৪

সোমালিয়ায় জাতিসংঘের গাড়িবহর লক্ষ্য করে বোমা হামলা চালানো হয়েছে। রাজধানী মোগাদিসুতে চালানো এ গাড়িবোমা হামলায় নিহত হয়েছেন চারজন। আহত হয়েছেন নয়জন।

মোগাদিসু বিমানবন্দরের কাছে জাতিসংঘের কূটনীতিকদের গাড়িবহর ও এর নিরাপত্তা বহরের মাঝামাঝি স্থানে বোমা হামলা চালানো হয়। বিকট শব্দে বিস্ফোরণের পর ওই এলাকার আকাশ কালো ধোঁয়ায় ছেয়ে যায়।

সোমালিয়ার জাতিসংঘ দূতাবাস জানিয়েছে, সৌভাগ্যক্রমে হামলায় কোনো কূটনীতিক হতাহত হননি।হামলার দায় কেউ স্বীকার না করলেও এ ঘটনায় আল-শাবাব জঙ্গি গোষ্ঠী জড়িত থাকতে পারে বলে সন্দেহ করা হচ্ছে।

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।