চট্টগ্রামে অপহরণ-চাঁদাবাজ চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার, যুবক উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৬:২৭ এএম, ০২ আগস্ট ২০২৫
অপহরণ-চাঁদাবাজ চক্রের গ্রেফতার ৩ সদস্য

চট্টগ্রাম নগরীর পাহাড়তলীতে অভিযান চালিয়ে অপহরণ ও চাঁদাবাজ চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এছাড়া অপহরণের শিকার এক যুবককে উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) রাতে পাহাড়তলী থানার নয়াবাজার মোড় থেকে তাদের গ্রেফতারসহ ওই যুবককে উদ্ধার করা হয়।

শুক্রবার (১ আগস্ট) পাহাড়তলী থানা পুলিশ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানায়।

গ্রেফতাররা হলেন- এমরান হোসেন অপু (৩২), মাহমুদুল হাসান (২৬) এবং মো. সেলিম (৫০)। তারা পাহাড়তলী ও হালিশহরের বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, শিমুল নামে এক যুবককে অপহরণ করে আসামি মো. সেলিমের বাড়িতে আটকে রাখা হয়। মুক্তিপণ আদায়ের জন্য রাতভর তাকে মারধরের পাশাপাশি হত্যার ভয় দেখিয়ে মুঠোফোন ও নগদ টাকা কেড়ে নেয়। পরে বিষয়টি পুলিশ জানতে পেরে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতারসহ ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়।

রফিক হায়দার/ইএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।