আজও বৃষ্টির সম্ভাবনা


প্রকাশিত: ০৮:৩৫ এএম, ১৭ জানুয়ারি ২০১৫

ঢাকাসহ বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় হালকা ও গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে এবং একই সাথে দেশের অন্যত্র আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলাসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। শনিবার আবহাওয়া অধিদফতরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আবহাওয়া অধিদফতর জানায়, শনিবার সকাল ৯ টা থেকে আগামী ২৪ ঘন্টায় মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের নদী অববাহিকায় মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা এবং দেশের অন্যত্র হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। সারা দেশে রাতের তাপমাত্রা ১ থেকে ৩ ডিগ্রী সেলসিয়াস হ্রাস পেতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

শনিবার সকাল ৬টায় রাজধানী ঢাকায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১৬ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সারা দেশে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ঈশ্বরদীতে ১০ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আগামীকাল ঢাকায় সূর্যোদয় ৬টা ৪৩ মিনিটে।

প্রসঙ্গত, শুক্রবার দিবাগত রাত ২ টার দিকে উষ্ণতার চাদর মুড়িয়ে যখন ঘুমে ব্যস্ত নগরবাসী, তখনই গুড়ি গুড়ি বৃষ্টিতে ভিজেছে রাজধানী ঢাকা। শীতের রাতে হঠাৎ বৃষ্টির অম্ল-মধুর অভিজ্ঞতায় পড়েছিল রাজধানীবাসী। শুধু বৃষ্টি নয়, রীতিমতো শিলাবৃষ্টি, সাথে ছিল মেঘের গর্জন।

আরএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।