যশোরে বাস চাপায় দুই কলেজ শিক্ষার্থী নিহত


প্রকাশিত: ১১:২৭ এএম, ২২ মার্চ ২০১৬
প্রতীকী ছবি

যশোরে বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই কলেজ শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে যশোর-মাগুরা মহাসড়কের যশোর শহরতলীর পাঁচবাড়িয়া আমতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, যশোর শহরতলীর বাহাদুরপুর গ্রামের মেহগনিতলা এলাকার মিজানুর রহমানের ছেলে ও বেসরকারি কারিগরি প্রতিষ্ঠান মুসলিম এইড এর ছাত্র মিরাজ হোসেন (২২) এবং ঝিনাইদহের বারোবাজারের মশিহাটি গ্রামের শহর আলীর মেয়ে যশোর সরকারি সিটি কলেজের অনার্স বাংলা প্রথমবর্ষের ছাত্রী শান্তা খাতুন (২০)।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্বজনরা জানান, মিরাজ হোসেন ও শান্তা খাতুন মোটরসাইকেলযোগে যশোর-মাগুরা মহাসড়ক ধরে খাজুরার দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে যশোর শহরতলীর পাঁচবাড়িয়া আমতলা এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাস তাদের চাপা দেয়। এ সময় উপস্থিত লোকজন তাদের উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত বলে ঘোষণা করেন।

শান্তা খাতুনের মা আলেয়া বেগম বলেন, তার মেয়ে কলেজ যাওয়ার জন্য সকালে বাড়ি থেকে এসেছিল। কলেজ থেকে ফেরার পথে বুধবার এক আত্মীয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে যাওয়ার জন্য কেনাকেটাও করতে চেয়েছিল। কিন্তু তার আগেই ঘাতক বাস তার প্রাণ কেড়ে নিলো।

যশোর কোতোয়ালি থানা পুলিশের কর্তব্যরত উপপরিদর্শক (এএসআই) শারমিন জানান, মিরাজ হোসেন ও শান্তা খাতুন মোটরসাইকেলে খাজুরার দিকে গেলে যশোরমুখী একটি বাস তাদের চাপা দিলে তারা ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

মিলন রহমান/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।