মফস্বল সাংবাদিকরা গণমানুষের কাজ করে : ডেপুটি স্পিকার


প্রকাশিত: ০৯:৫৫ এএম, ২৬ ডিসেম্বর ২০১৪

বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে দেশ ও জাতিকে এগিয়ে নেয়ার জন্য মফস্বল সাংবাদিকদের প্রতি আহবান জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার এ্যাডভোকেট মোঃ ফজলে রাব্বি মিয়া। বৃহস্পতিবার রাতে বাগেরহাট প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ‘গণমানুষের জন্য সাংবাদিকতা’ বিষয়ে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, একজন সাংবাদিকদের দায়িত্ব অপরিসীম। মফস্বল সাংবাদিকরা গণমানুষের জন্য কাজ করছেন। তারা অনেক ঝুঁকি ও কষ্টের মধ্যে কাজ করেন। মফস্বল সাংবাদিকরা সঠিক বেতন-ভাতা পান না- এটা দুঃখজনক।

বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি বাবুল সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় অন্যন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ডাঃ মোঃ মোজাম্মেল হোসেন এমপি, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এ্যাডভোকেট মীর শওকাত আলী বাদশা এমপি, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নীহার রঞ্জন সাহা, সাংবাদিক এবিএম মোশাররফ হুসাইন, মো: মানিক মাহমুদ, মো: শাহ আলম টুকু, মো: দেলোয়ার হোসেন, আহসানুল করিম, মাহফুজুর রহমান মাহফুজ ও মোয়াজ্জেম হোসেন মজনু।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।