কর্মসূচি সফল করতে দেশবাসীর প্রতি খালেদার আহ্বান


প্রকাশিত: ০২:৩৪ এএম, ০৪ জানুয়ারি ২০১৫

গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে অবরুদ্ধ থাকা অবস্থায় ৫ জানুয়ারির কর্মসূচি পালন করার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।

শনিবার রাত ১টায় চেয়ারপারসনের বিশেষ সহকারী শিমুল বিশ্বাস শুলশান কার্যালয়ে সাংবাদিকদের খালেদা জিয়ার এই আহ্বানের কথা দেশবাসীর কাছে পৌঁছে দেয়ার আহ্বা জানান।

শিমুল বিশ্বাস বলেন, এই সরকারের পক্ষে যে কোনো কিছু করা সম্ভব। দেশের মানুষকে পরিস্থিত বুঝে সিদ্ধান্ত নিতে হবে এখন কি করা উচিত।

রিজভীকে অন্যায়ভাবে আটক করা হয়েছে বলেও দাবি করেন তিনি।

এর আগে শনিবার রাত সাড়ে ৮টায় গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে যান বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদ জিয়া। পরে রাত ১১টায় গুলশান বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয় ও তার বাসভবন ঘেরাও করে পুলিশ।

আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা গুলশান কার্যালয়ের প্রবেশ পথে ৩টি বালি ভর্তি ট্রাক রাখায় রাত ১১ টা ৪৫ মিনিট থেকে ১২টা পর্যন্ত গাড়িতে বসে থাকলেও বের হতে পারেননি তিনি।

রাত ১ টা ১৫ মিনিটে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত খালেদা জিয়া গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে অবরুদ্ধ অবস্থায় ছিলেন। বর্তমানেও গুলশানের চারপার্শ্বের রাস্তা বন্ধ করে রেখেছে পুলিশ।  

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।