দেশবাসীকে সর্বাত্মক হরতাল পালনের আহ্বান খালেদার

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৮:০৭ এএম, ১৪ জানুয়ারি ২০১৫

বৃহস্পতিবার দেশবাসীকে সর্বাত্বক হরতাল পালন করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। বুধবার দুপুরে খালেদা জিয়ার সাথে সাক্ষাৎ শেষে মহিলা দলের সহ- সভাপতি ডা. নূরজাহান মাহাবুব সাংবাদিকদেরকে এ কথা বলেন।

এর আগে দুপুর ১২ টা ৩৫ মিনিটে চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে নূরজাহান মাহবুবের নেতৃত্বে ৬ সদস্য একটি প্রতিনিধি দল বেগম জিয়ার সঙ্গে স্বাক্ষাৎ করেন। নূরজাহান বেগম বলেন, বেগম জিয়ার সঙ্গে আমাদের কথা হয়েছে। তিনি এখন শারীরিকভাবে সুস্থ্য আছেন।

তিনি বলেন, বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার সুরক্ষা না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে। আর আন্দোলন সফল না হওয়া পর্যন্ত এই অবরোধ চলবে।

প্রতিনিধি দলে উপস্থিত ছিলেন মহিলা দলের নেত্রী মনি বেগম, শামসু নাহার, সাজেদ আলী হেলেন, রোকেয়া সুলতানা, শিরিন জাহান।

এদিকে বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য বেগম মেহেরুন নেসার নেতৃত্বে ৫ সদস্যেও একটি প্রতিনিধি দল খালেদা জিয়ার সঙ্গে স্বাক্ষাৎ করতে দুপুরেই তার কার্যালয়ে প্রবেশ করেছেন। এসময় তারা বেগম খালেদা জিয়ার বিভিন্ন ধরনের রান্না করার খাবার নিয়ে যান।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।