খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে মাঠ ছাড়লেন মোস্তাফিজ

স্পোর্টস ডেস্ক
স্পোর্টস ডেস্ক স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৬:৩১ পিএম, ০২ জুলাই ২০২৫

চোটে পড়লেন মোস্তাফিজুর রহমান! কলম্বোয় শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে ইনিংসের ৪২তম ওভারে বল হাতে নিতেই পায়ে টান লেগেছে তার। ছেড়ে গেছেন মাঠ।

মোস্তাফিজ নিজের প্রথম ৬ ওভারে বেশ ভালো বোলিং করেছেন। উইকেট না পেলেও একটি মেইডেনহ দিয়েছেন মোটে ২৪ রান।

বাকি চার ওভার শেষ করতে ইনিংসের ৪২তম ওভারে মোস্তাফিজকে আনেন অধিনায়ক মেহেদী হাসান মিরাজ। কিন্তু এবার একটি ডেলিভারিও করতে পারেননি। বল হাতে নিয়ে দৌড় শুরু করতেই পায়ে টান লেগে খোঁড়াতে থাকেন কাটার মাস্টার। মাঠ ছেড়েছেন সঙ্গে সঙ্গেই।

মোস্তাফিজের চোট কতটা গুরুতর, তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। তবে এই ম্যাচে তিনি আর বল করতে পারবেন না বলেই মনে হচ্ছে।

এমএমআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।