মাঠে ফিরেই দুর্দান্ত গোল মেসির, কোয়ার্টারে ইন্টার মিয়ামি

স্পোর্টস ডেস্ক
স্পোর্টস ডেস্ক স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১:১৭ এএম, ১৪ মার্চ ২০২৫

ইনজুরির জন্য টানা তিন ম্যাচ মিস করেছেন। ফিরেই আলো ছড়ালেন লিওনেল মেসি। আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী তারকা করলেন চোখ ধাঁধানো এক গোল।

ম্যাচের অতিরিক্ত সময়ে, ৯২তম মিনিটে দলের দ্বিতীয় গোলটি করেন মেসি। সতীর্থ সান্তিয়াগো মোরালেসের পাস ধরে বক্সে ঢুকে দারুণ ফিনিশিংয়ে লক্ষ্যভেদ করেন সাবেক এই বার্সেলোনা তারকা। বিরতির পর ম্যাচের ৫৩ মিনিটে লুইস সুয়ারেজের বদলি হিসেবে মাঠে নেমেছিলেন তিনি।

এর আগে, শুরুর একাদশে মেসি না থাকলেও ৩৭তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে দলকে এগিয়ে দিয়েছিলেন উরুগুইয়ান ফরোয়ার্ড লুইস সুয়ারেজ।

ফলে কনকাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপের শেষ ষোলো পর্বের দ্বিতীয় লেগে জামাইকান ক্লাব ক্যাভালিয়ার্সকে ২-০ গোলে হারিয়েছে ইন্টার মিয়ামি।

প্রথম লেগেও ২-০ ব্যবধানে জয় পাওয়া ইন্টার মিয়ামি দুই লেগ মিলিয়ে মোট ৪-০ ব্যবধানে কোয়ার্টার ফাইনালে জায়গা করে নিয়েছে।

এমএমআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।