জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে শিবিরের কাওয়ালি সন্ধ্যা

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক জবি
প্রকাশিত: ১১:৫৬ পিএম, ০৭ নভেম্বর ২০২৫
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে কাওয়ালি সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়/ছবি-জাগো নিউজ

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শাখা ছাত্রশিবিরের সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘নিমন্ত্রণ সাংস্কৃতিক সংসদ’র উদ্যোগে কাওয়ালি সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়েছে।

শুক্রবার (৭ নভেম্বর) বাদ মাগরিব বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে জানা যায়, অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশনা করেন সমন্বয় সাহিত্য সাংস্কৃতিক সংসদ বগুড়া, নিমন্ত্রণ সাংস্কৃতিক সংসদ জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়, জনপ্রিয় নাশিদ শিল্পী গাজী আনাস রাওশান ও হ্যাভেন টিউন।

আয়োজনে ছিল হামদ ও নাত, একক গান, কাওয়ালি এবং অভিনয়। মো. ফারুকের নেতৃত্বে দুটি অভিনয় দল এবং আবৃত্তিকার হিসেবে মুকুল হোসেন উপস্থিত থাকবেন।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী কাজী মারুফ বলেন, ‘আয়োজনটি অনেক ভালো ছিল। আশা করি এ ধরনের কার্যক্রম সংগঠনগুলো ক্যাম্পাসে আয়োজন করবে।’

শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি ও নিমন্ত্রণ সাংস্কৃতিক সংসদের চেয়ারম্যান রিয়াজুল ইসলাম বলেন, ‘আমরা চাচ্ছি ক্যাম্পাসে সুস্থ সংস্কৃতি চর্চা বৃদ্ধি পাক। ক্যাম্পাসে একটা সুন্দর পরিবেশ বজায় থাকুক। তারই অংশ হিসেবে এ আয়োজন।’

টিএইচকিউ/এসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।