আ.লীগ সু-শৃঙ্খল দল হিসেবে বিশ্বে পরিচিত


প্রকাশিত: ০৩:৩৩ পিএম, ৩১ অক্টোবর ২০১৬

আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, আওয়ামী লীগ একটি সু-শৃঙ্খল দল হিসেবে বিশ্ব দরবারে পরিচিত। প্রতিটি নেতাকর্মীকে নেত্রী শেখ হাসিনা মূল্যায়ন করছেন বলে আজ মূল্যায়নকৃত নেতা দ্বারা কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত হয়েছে।

সোমবার দুপুরে দিনাজপুরের দশমাইল মোড় কাহারোল উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে এক গণ-সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, দলের পিছনে আমার অক্লান্ত পরিশ্রম ও আপনাদের সকলের সহযোগিতার কারণে আজকে আমি পুনরায় সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছি। এটা আপনাদের সকলেরই গৌরব।

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেন, ১/১১’র মইনদ্দীন-ফখরুদ্দীন সরকারের আমলে সাবেক ছাত্রনেতা বর্তমান সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে যে নির্যাতন করা হয়েছিল, আজ নেত্রী তার যথার্থ মূল্যায়ন করেছেন।

তিনি বলেন, ২০১৯ সালের জাতীয় নির্বাচনকে আমাদের চ্যালেঞ্জ হিসেবে নিতে হবে। সেজন্য তৃণমূল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের সংগঠিত করে জনগণের কাছে যেতে হবে। বড় দল হিসেবে অনেকের অনেক চাওয়া-পাওয়া থাকতে পারে, কিন্তু মনে রাখতে হবে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ত্যাগ-তিতীক্ষার দল। তৃণমূল নেতা-কর্মীদের ত্যাগের বিনিময়ে আজও বাংলাদেশে এই দলটি টিকে আছে। শুধু টিকে নয়, ক্ষমতায় আছে।

কাহারোল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক শাহের সভাপতিত্বে গণ-সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আবু হুসাইন বিপু, দিনাজপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব মো. আজিজুল ইমাম চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফারুকুজ্জামান চৌধুরী মাইকেল প্রমুখ।

এমদাদুল হক মিলন/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।