শ্বশুরবাড়ি যাওয়া হলো না ছলেমানের

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক রাজবাড়ী
প্রকাশিত: ০৯:০৮ এএম, ১৫ মার্চ ২০১৭

জেলার কালুখালী উপজেলার হরিণবাড়ীয়া এলাকার গম খেত থেকে ছলেমান হোসেন (৩২) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার দুপুর ১২টার দিকে হরিণবাড়ীয়া বাজারের উত্তর পাশের বিল্লালের ব্লকের একটি গম খেত থেকে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। নিহত ছলেমান ওই উপজেলার হরিণবাড়ীয়া এলাকার কুতুব শেখের ছেলে।

কালুখালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম ফকির জানান, গতকাল বিকেলে ছলেমান শ্বশুরবাড়ি যাওয়ার উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হয়। আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে স্থানীয়রা গম খেতে ছলেমানের মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে সেটি উদ্ধার করে।

তিনি আরো জানান, নিহত ছলেমানের নাকে ও কানে জখমের চিহৃ রয়েছে। তাছাড়া এটি ভিন্নখাতে প্রাবাহিত করতে স্প্রিটের বোতলে করে মুখে বিষ ঢালা হয়েছে বলেও জানান তিনি। তবে কে বা কারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা এখনই বলা যাচ্ছে না।

রুবেলুর রহমান/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।