গাইবান্ধায় বিএনপি-জামায়াতকর্মীসহ গ্রেফতার ২৬
গাইবান্ধায় অভিযান চালিয়ে নাশকতার মামলায় বিএনপি ও জামায়াত-শিবিরের পাঁচকর্মীসহ ২৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার সন্ধ্যা থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ কন্ট্রোল রুমের দায়িত্বরত অপারেটর তবিউর রহমান জানান, পলাশবাড়ী উপজেলায় নাশকতার মামলায় বিএনপির ১, জামায়াতের ৩ ও শিবিরের ১ কর্মীসহ সদর, গোবিন্দগঞ্জ, সাদুল্যাপুর, সুন্দরগঞ্জ, সাঘাটা ও ফুলছড়ি উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে গ্রেফতারি পরোয়ানা ও চুরি, ছিনতাই, মারপিটসহ অপরাধমূলক মামলায় ২১ জনকে গ্রেফতার করা হয়। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোশাররফ হোসেন জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নাশকতার মামলায় পাঁচজনসহ অন্যান্য মামলার ২১ জন আসামি বিভিন্ন থানায় গ্রেফতার রয়েছেন।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে দুপুরের মধ্যে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হবে। গ্রেফতার অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
এসএস/বিএ/এমএস