রংপুরে পৃথক মামলায় গ্রেফতার ৫১


প্রকাশিত: ০২:১০ পিএম, ১৫ মে ২০১৫

রংপুরে বিএনপি-জামায়াতের চার কর্মীসহ ৫১ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত থেকে শুক্রবার ভোর পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

জেলা পুলিশ কন্ট্রোল রুম অপারেটর মো. ফরহাদ জানান, মিঠাপুকুর থেকে জামায়াতের দুজন এবং পীরগাছা থেকে বিএনপির একজন ও জামায়াতের একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে গাড়ি ভাঙচুর ও নাশকতার অভিযোগ রয়েছে।

অপরদিকে, জেলা পুলিশ একই সময়ে অভিযান চালিয়ে কোতয়ালী থানা থেকে ২৭ জন, মিঠাপুকুর থেকে পাঁচজন, গঙ্গাচড়া থেকে চারজন, কাউনিয়া থেকে চারজন, পীরগাছা থেকে দুইজন, পীরগঞ্জ থেকে তিনজন ও বদরগঞ্জ থেকে দুইজনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে নিজ নিজ থানায় হত্যা, ডাকাতি, চুরি, রাহাজানি, ছিনতাই মাদক বিক্রি, মাদক সেবন, জুয়া ও জিআর রয়েছে।

রংপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়নুল আবেদীন জানান, জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে বিশেষ অভিযান অব্যাহত রাখা হবে।

শেখ মামুনুর রশিদ/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।