রাজবাড়ীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৭১
রাজবাড়ীর পাঁচটি থানার বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ীসহ ৭১ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার থেকে বৃহস্পতিবার ভোর পযর্ন্ত এ অভিযান চালানো হয়।
পুলিশ জানায়, পুলিশ সুপার সালমা বেগমের নির্দেশনায় জেলার প্রতিটি থানার বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান চালান রাজবাড়ী জেলা পুলিশ ও গোয়েন্দা শাখার সদস্যরা । এ সময় রাজবাড়ী সদর পুলিশ থানা সাতজন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ও বিভিন্ন মামলায় ১৮ জনকে গ্রেফতার করে। এছাড়া বালিয়কিান্দি থানা পুলিশ আটজন, পাংশা থানা পুলিশ ১০, গোয়ালন্দ থানা পুলিশ ১০এবং কালুখালী থানা পুলিশ আটজনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতাররা বিভিন্ন মামলার আসামি।
এছাড়া রাজবাড়ী গোয়েন্দা পুলিশ আরও ১০ জনকে গ্রেফতার করে।
রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার সালমা বেগম পিপিএম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রাজবাড়ীতে ১২ জুলাই থেকে পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। এ অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
রুবেলুর রহমান/আরএআর/জেআইএম