জামিন হলো না টুকুর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি টাঙ্গাইল
প্রকাশিত: ০৪:০৩ পিএম, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০১৮

টাঙ্গাইলের গোপালপুর পৌরসভাস্থ কোনাবাড়ী আভুঙ্গী মোড় এলাকায় সরকারি কাজে বাঁধা প্রদানের অভিযোগে থানায় দায়ের করা মামলায় যুবদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

রোববার দুপুরে টাঙ্গাইল চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট প্রথম আদালতের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা হাসনাত এই জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে আদালত পরিদর্শক আনোয়ারুল ইসলাম জানান, গত চলতি বছরের ৯ ফেব্রুয়ারি গোপালপুর থানায় দায়ের করা সরকারি কাজে বাঁধা প্রদান মামলায় যুবদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকুকে প্রধান আসামি ও ৯৮ জনের নাম উল্লেখপূর্বক প্রায় সাড়ে ৩ শতাধিক ব্যক্তিকে আসামি করে গোপালপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আ. হাই বাদী হয়ে মামলাটি করেন।

Tangail-Tuku-1

এ মামলায় গ্রেফতার দেখানোর আবেদন করে রোববার দুপুরে ঢাকা কেরানীগঞ্জ কারাগার থেকে যুবদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকুকে আদালতে হাজির করা হয়। অপর দিকে আদালতে টুকুর পক্ষের আইনজীবী গোলাম মোস্তফা ও আব্দুল বাকী জামিন আবেদন করেন। জামিন শুনানী শেষে আদালতের বিচারক টুকুর জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠনোর নির্দেশ দেন। এ সময় জামিন আবেদনের বিরোধিতা করেন আদালত পরিদর্শক তানবীর আহম্মেদ।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের ১১ জুন উত্তরার বাসা থেকে টুকুকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ। পরে রাজধানীর বিভিন্ন থানার নাশকতার মামলায় তাকে রিমান্ডে নেয়া হয়।

আরিফ উর রহমান টগর/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।