বাবার পর পরপারে পাড়ি দিল ছোট্ট দিয়া

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ১১:০১ এএম, ২৩ নভেম্বর ২০২০
ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় সিগারেটের আগুন থেকে ঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় বাবা দীপায়ন সরকারের (৩৫) পর মেয়ে দিয়া রানী সরকারেরও (৫) মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া দীপায়নের স্ত্রী পপি সরকারের (৩০) অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

রোববার (২২ নভেম্বর) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দিয়ার মৃত্যু হয়।

ফতুল্লা মডেল থানার ওসি আসলাম হোসেন জানান, সিগারেটের আগুন থেকে একটি ঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় একই পরিবারের তিনজন দ্বগ্ধ হয়। শনিবার রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দীপায়ন সরকার মৃত্যুবরণ করেন। তার একদিন পর শিশু সন্তানের মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, দীপায়ন সরকার সপরিবারে ফতুল্লার দাপা ইদ্রাকপুর সরদার বাড়ির আনোয়ার হোসেনের ভাড়া বাসায় একটি রুমে বসবাস করতেন। শুক্রবার রাতে দীপায়ন ঘরের ভেতরে শুয়ে সিগারেট ধরানোর পর ঘুমিয়ে পড়েন। সেই সিগারেটের আগুন প্রথমে বালিশে ছড়ায়। পরে মশারিতে আগুন ধরে যায়। এতে তারা দগ্ধ হন।

শাহাদাত হোসেন/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।