মেয়র পদ ছাড়লেন আইভী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ১০:১০ পিএম, ১৪ ডিসেম্বর ২০২১

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিক) নির্বাচনের প্রার্থী হতে আইন মেনে মেয়র পদ ছেড়েছেন ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী।

মঙ্গলবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে এক সভায় তিনি মেয়র পদ ছাড়ার ঘোষণা দেন। সেইসঙ্গে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ে পদত্যাগ পত্রও পাঠান তিনি।

এসময় আইভী বলেন, অফিস যেভাবে চলছিল আপনারা সেভাবে চালাবেন। দয়া করে কোনো ধরনের ফাঁকি দিবেন না। আমি আপনাদের সঙ্গে অনেক সময় রাগারাগি করেছি, সেটা সম্পূর্ণ কাজের স্বার্থে। এতো মেগা প্রজেক্ট করার পরও দেখা যাচ্ছে, আমরা অনেক কাজ শেষ করতে পারিনি। যত দ্রুত সম্ভব এ কাজ আমাদের শেষ করতে হবে।

jagonews24

তিনি বলেন, আমি হয়তো থাকবো না, অন্য কেউ আসবে। আমিও ফেরত আসতে পারি। কিন্তু আপনাদের প্রতিষ্ঠান থাকবে। আগামী দুই মাস কোনো ধরনের অবহেলা করবেন না। কাজ যেভাবে চলছে সেভাবে চালিয়ে যাবেন।

প্রসঙ্গত, ২০১৬ সালের ২২ ডিসেম্বর সিটি করপোরেশন নির্বাচনের আগে ওই বছরের ২৩ নভেম্বর মেয়র পদ ছাড়েন আইভী। পরে ভোটে তিনি আবারও জয়লাভ করে নগর ভবনে যান।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।