পদ্মা সেতু আমাদের অর্জন না গৌরব: শামীম ওসমান

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:৩২ পিএম, ২১ জুন ২০২২

পদ্মা সেতু আমাদের অর্জন নয় গৌরব। এটা সব অপশক্তির বিরুদ্ধে জাতির পিতার কন্যা শেখ হাসিনার জয়লাভ বলে মন্তব্য করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান।

মঙ্গলবার (২১ জুন) বেলা সাড়ে ১১টায় পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে টি-শার্ট বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। এদিন শহরের চাষাঢ়া এলাকায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে টি-শার্ট বিতরণ করা হয়।

jagonews24

শামীম ওসমান বলেন, শেখ হাসিনা সারা পৃথিবীর কাছে প্রমাণ করেছেন বাংলাদেশ কারও পায়ে ভর করে দাঁড়ায়নি। নিজের পায়ের ওপর ভর করে দাঁড়িয়েছে। জাতির পিতার কন্যা শেখ হাসিনার জন্য আমরা দোয়া চাই। তার নেতৃত্বে আগামী দিনে বাংলাদেশ যেন এগিয়ে যায় সেই দোয়া চাই।

তিনি আরও বলেন, পদ্মা সেতুর উদ্বোধন অনুষ্ঠানটি আমরা আরও বেশি জাঁকজমকপূর্ণ ও আনন্দপূর্ণ করতে পারতাম। কিন্তু বাস্তবতা হচ্ছে আমাদের মনের ভেতরে চাপা কষ্ট রয়েছে। আমাদের সিলেট, সুনামগঞ্জ, নেত্রকোনোসহ বিভিন্ন এলাকার মানুষ বন্যার পানিতে আজ ক্ষতিগ্রস্ত।

jagonews24

বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, আমরা সবার কাছে আকুতি করে একটা ম্যাসেজ দিতে চাই, যারা আমরা মোটামুটি সচ্ছল, আসেন বন্যার্ত মানুষের পাশে দাঁড়াই। মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য এ কথাটি যেন আমরা মানুষ হিসেবে প্রমাণ করতে পারি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. মঞ্জুরুল হাফিজ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোসাম্মৎ রহিমা খাতুন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এইচ এম সালাউদ্দিন মঞ্জুসহ জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।