সুন্দরবনে মুক্তিপণের দাবিতে মৌয়ালকে অপহরণ


প্রকাশিত: ০৯:০৪ এএম, ০৯ এপ্রিল ২০১৬

সাতক্ষীরা রেঞ্জ এলাকার কচিখালি খাল এলাকা থেকে এক মৌয়ালকে মুক্তিপণের দাবিতে অপহরণ করেছে বনদস্যু রবিউল বাহিনী। বিষয়টি নিশ্চিত হলেও বনদস্যুদের ভয়ে অপহৃতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোথায় কোনো অভিযোগ করা হয়নি।

অপহৃত মৌয়াল হলেন- শ্যামনগরের নাপিতখালী গ্রামের আজিজ হাওলাদারের ছেলে আব্দুর রব (৪৫)।

অপহরণকারীদের হাত থেকে ফিরে আসা রবিউল জানায়, বন অফিস থেকে অনুমতি নিয়ে রবসহ ৬ জনের একটি মৌয়াল দল মধু আহরণের জন্য সুন্দরবনে প্রবেশ করে। বৃহস্পতিবার রাতে মধু আহরণ শেষে নৌকায় অবস্থানকালে বনদস্যু রবিউল বাহিনী সবাইকে জিম্মি করে। পরবর্তীতে এক লাখ টাকা মুক্তিপণের শর্তে অপর ৫ জনকে ছেড়ে দিয়ে রবকে আটকে রাখে।

বুড়িগোয়ালীনি বনস্টেশন কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা জাগো নিউজকে বলেন, কাউকে অপহরণ করা হয়েছে এমন কোনাে বিষয়ে কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ না করলে আমরা কিভাবে জানবো।

অন্যদিকে, শ্যামনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও কথা বলা সম্ভব হয়নি।

এসএস/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।