ময়মনসিংহে বাসচাপায় অটোরিকশার চালকসহ নিহত ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ময়মনসিংহ
প্রকাশিত: ১২:২৮ পিএম, ৩১ জুলাই ২০২৪

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় বাসচাপায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। বুধবার (৩১ জুলাই) সকাল ৭টার দিকে ফুলপুর-ময়মনসিংহ সড়কের কাকনি বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার নলচাপড়া এলাকার মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে সোহেল মিয়া (২৮) ও টেঙ্গুলিয়াকান্দা এলাকার মৃত আব্বাস আলীর ছেলে হারুনুর রশিদ (৪০)।

তারাকান্দা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সজিব কুমার দাস জাগো নিউজকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বকশীগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী জননী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তারাকান্দার কাকনি এলাকায় আসতেই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার চালকসহ দুইজন নিহত হন। এ সময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি দোকানে ঢুকে যায়। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

এসআই সজিব কুমার দাস বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। নিহতদের স্বজনদের আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।

মঞ্জুরুল ইসলাম/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।