সিনহার ছেলের বিয়েতে মোদি


প্রকাশিত: ০৭:৫৫ এএম, ১৯ জানুয়ারি ২০১৫

বলিউড অভিনেতা তথা পাটনার বিজেপি সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহার ছেলে কুশের বিয়েতে আমন্ত্রিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সেই উপলক্ষ্যে গতকাল রোববার দুপুর পৌনে দুটোয় বিশেষ বিমানে এসে বান্দ্রার একটি হোটেল-এ বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দেন মোদি। প্রধানমন্ত্রী কথা রাখায় স্বভাবতই খুশি শত্রুঘ্নের পরিবার। ভাইয়ের বিয়ের আসরে হাজির ছিলেন শত্রুঘ্ন কন্যা বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষীও। প্রধানমন্ত্রী ভাইয়ের বিয়েতে আসায় খুব খুশি তিনি। এইজন্য মোদিকে ধন্যবাদও জানিয়েছেন বলিউড ডিভা।


মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল ও মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবীসও উপস্থিত ছিলেন ওই বিয়ের অনুষ্ঠানে। মোদি বিমানবন্দরে এসে পৌঁছলে তাঁরাই তাঁকে বিয়ের আসরে স্বাগত জানান। কুশের বিয়েতে সপরিবারে উপস্থিত ছিলেন অভিনেতা অমিতাভ বচ্চনও।


৩১ বছরের কুশের সঙ্গে বিয়ে হয়েছে প্রবাসী তরুণা অগ্রবালের। কুশ তাঁর বাবার ফিল্ম সংক্রান্ত ব্যবসার দেখাশোনা করেন। মোটকথা প্রধানমন্ত্রীর আশীর্বাদ পেয়ে নবদম্পতি যে খুব খুশি একথা বলাইবাহুল্য।
 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।