পঞ্চাশ লাখ ছাড়িয়েছে কনার রেশমি চুড়ি! (ভিডিও)


প্রকাশিত: ১২:১১ পিএম, ২১ আগস্ট ২০১৬

হালের মিউজিক কুইন বলা হয় দিলশাদ নাহার কনাকে। জনপ্রিয় এই কণ্ঠশিল্পীর একটি মিউজিক ভিডিও ‘রেশমি চুড়ি’ পঞ্চাশ লাখেরও বেশি দর্শক দেখেছেন। যেটি কনার ক্যারিয়ারে একটি অন্যতম সাফল্য। গেল ৩১ মার্চ গানটি ইউটিউবে প্রকাশ পায়।

প্রকাশের পর থেকে সকলের প্রশংসায় মঞ্চমুখ ছিলেন এই গায়িকা। বর্তমানে গানটির ভিউ ৫০ লাখ ১৭ হাজার ছাড়িয়েছে।

কলকাতার আকাশ সেনের সুর ও সংগীতে কনার গাওয়া নতুন এই গানের কথা লিখেছেন প্রিয় চট্টোপাধ্যায়। ইভনেক্স সলিউশনসের ব্যানারে নির্মিত গানের এই ভিডিওটি তৈরি করেছেন শিবরাম শর্মা।

কনার ‘রেশমি চুড়ি’ গানের মিউজিক ভিডিওর আবেদনটা একটু ভিন্নই। ‘কিনে দে কিনে দে রে তুই রেশমি চুড়ি, নইলে করব তোর সাথে আড়ি’- কথায় সাজানো গানে কনা নেচেচেন মন জয় করে নেয়ার মতো করে। তাই এই গান ও ভিডিওটি দুই বাংলার শ্রোতাদের কাছেই দারুণ সাড়া পেয়েছে।

দেখুন কনার গানের ভিডিওটি :



এনই/এলএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।