আনোয়ারায় পাহাড় ধসে ২ শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৬:৪৫ পিএম, ০১ মে ২০২৫
ফাইল ছবি

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় পাহাড় ধসে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয় আরও দুই শিশু। বৃহস্পতিবার (১ মে) সকাল ১০টায় কোরিয়ান রপ্তানি প্রক্রিয়াজাতকরণ অঞ্চলের (কেইপিজেড) অভ্যন্তরে পুরাতন ইটের টিলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো- আনোয়ারা থানার বৈরাগ ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের আব্দুর রহিমের ছেলে রোহান (১২) ও ইমরান হোসেনের ছেলে মিসবাহ (১২)। সিয়াম (১১) ও সিফাত (১২) নামে আহত দুই শিশুকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জানা যায়, বুধবার রাতে বৃষ্টি হয়। বৃহস্পতিবার সকালে কেইপিজেডের অভ্যন্তরে চলমান উন্নয়ন কাজের জন্য কাটা অবস্থায় পাহাড়ে ধস হয়। এসময় পাহাড়ের পাশের মাঠে শিশুরা খেলছিল। একপর্যায়ে পাহাড় ধসে মাটিতে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলে দুই শিশুর মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা রোহান ও মিসবাহকে মৃত ঘোষণা করেন।

আনোয়ারা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরী বলেন, সকালে ৪ জনকে হাসপাতালে আনা হলে পরীক্ষা নিরীক্ষার পর দুজনকে মৃত ঘোষণা করা হয়। আহত দুজনকে চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এমডিআইএইচ/এমএইচআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।