সাতক্ষীরায় সোনালী ব্যাংক থেকে ২ নৈশ প্রহরীর মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৮:০৬ এএম, ১৫ জুলাই ২০১৫

সাতক্ষীরার কলারোয়া সোনালী ব্যাংক শাখায় কর্মরত দুই নৈশ প্রহরীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে। তবে ব্যাংক সরকারি ছুটি থাকায় বুধবার বেলা ১১টার দিকে বিষয়টি জানাজানি হয়।

নিহতরা হলেন, কলারোয়া উপজেলার ঝাপাঘাটা গ্রামের আব্দুল কায়ুমের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৩৫) ও সাতক্ষীরা সদর উপজেলার হরিশপুর গ্রামের আনারুল ইসলামের ছেলে আসাদুল ইসলাম (৩০)। তারা দুইজনই আনসার বাহিনীর সদস্য ছিলেন।

স্থানীয়রা জানায়, বুধবার সকালে নৈশ প্রহরীদের কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে স্থানীয়রা বেলা ১১টার দিকে প্রথমে বিষয়টি বুঝতে পেরে পুলিশকে খবর দেয়। কলারোয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখতে পান ব্যাংকের ভিতর দুই নৈশ প্রহরীর মরদেহ পড়ে রয়েছে। তাদের কুপিয়ে ও জবাই করে হত্যা করা হয়েছে।

কলারোয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) আবু সালেহ মাসুদ করিম জানান, পাহারারত দুই প্রহরীকে হত্যা করা হয়েছে। তবে ব্যাংকের গেট ভাঙা অথবা তালা ভাঙার কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

সাতক্ষীরার সোনালী ব্যাংকের ডিজিএম খান শহিদুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে জানান, নিহত দুইজনই আনসার বাহিনীর সদস্য। তারা ব্যাংকের ভেতরে কর্তব্যরত ছিল। তাদের কাছে কোন অস্ত্র ছিল না। ব্যাংকের কোন টাকা বা কাগজপত্র খোয়া যায়নি তবে কাগজপত্র ছড়ানো ছিটানো অবস্থায় পাওয়া গেছে।

পুলিশ সুপার চৌধুরী মঞ্জুরুল কবির ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে জানান, মঙ্গলবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় তাদের হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ব্যাংকের কোনো টাকা বা জিনিসপত্র খোয়া যায়নি। ঘটনার রহস্য উদঘটনের জন্য পুলিশ মাঠে নেমেছে।

এসএস/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।