বোয়ালখালীতে বসতঘর-দোকান পুড়ে অর্ধকোটি টাকার ক্ষতি

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে পৃথক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ১০টি বসতঘর ও ১২টি দোকান ভস্মীভূত হয়েছে। এতে অর্ধকোটি টাকার বেশি ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ভুক্তভোগীরা জানিয়েছেন।
শনিবার (২৮ জানুয়ারি) ভোরে ও সকালে উপজেলার পূর্ব কধুরখীল ও পৌরসভার পূর্ব গোমদণ্ডীতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
আরও পড়ুন>> ৩০ বাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় আসামি ১২০০
বোয়ালখালী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মং সু নু মারমা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মনু ঘোষের বাড়িতে আগুন লাগে। এতে অশোক তালুকদার, উত্তম তালুকদার, দীলিপ তালুকদার, কাজল তালুকদার, মৃদুল তালুকদার, দীপক তালুকদার, বিশু শীল, অমর শীল, শশী শীল ও সুধীর শীলের বসতঘরসহ ১০টি ঘর পুড়ে যায়। এতে প্রায় অর্ধকোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর সদস্যরা জানিয়েছেন।
আরও পড়ুন>> ঘোড়াঘাটে ৩০ বাড়িতে আগুন
এর আগে ভোর ৩টার দিকে পূর্ব কধুরখীল এম ই স্কুলের সামনে আরেকটি অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মালামালসহ ১২টি দোকান পুড়ে যায়। এতে প্রায় সাড়ে ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।
ইকবাল হোসেন/ইএ/জেআইএম