রেললাইনে দাঁড়িয়ে মোবাইলে কথা, ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেলো যুবকের

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৫:৩৪ পিএম, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

রেললাইনে দাঁড়িয়ে মোবাইলে কথা বলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় আবির হোসেন (৩৭) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে রাজধানীর খিলগাঁওয়ে খিদমাহ হাসপাতালের বিপরীতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আবির হোসেনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী আবু সাঈদ বলেন, রেললাইনে দাঁড়িয়ে মোবাইলে কথা বলার সময় কমলাপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রেনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন আবির। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। পরে নিহতের বোন রোজিনা আক্তার খবর পেয়ে ঢাকা মেডিকেলে এসে ভাইয়ের মরদেহ শনাক্ত করেন।

তিনি জানান, নিহতের গ্রামের বাড়ি মাদারীপুরে। বর্তমানে খিলগাঁও সি-ব্লকের শাহী মসজিদ এলাকায় থাকতেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি রেলওয়ে থানাকে অবগত করা হয়েছে।

জেডএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।