চীনের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ১২ দলীয় জোট সমন্বয়কের বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:৩২ পিএম, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বাংলাদেশে নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূত ইয়াও ওয়েনের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের চেয়ারম্যান ও ১২ দলীয় জোটের সমন্বয়ক অ্যাডভোকেট সৈয়দ এহসানুল হুদা।

রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর বারিধারায় চীন দূতাবাসে সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে এই বৈঠক হয়। এসময় দলের ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব সারওয়ার আলম ও অ্যাডভোকেট শাহ আলম উপস্থিত ছিলেন।

চীনের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ১২ দলীয় জোট সমন্বয়কের বৈঠক

বৈঠক শেষে এহসানুল হুদা জানান, বৈঠকে বাংলাদেশের রাজনৈতিক এবং পারস্পরিক সব বিষয়ে আলোচনা হয়েছে। আগামী নির্বাচন, দেশের স্থিতিশীলতা, বিনিয়োগ ইত্যাদি বিষয়ে উঠে আসে। দেশের সার্বভৌমত্ব ও স্থিতিশীলতার জন্য আগামী নির্বাচন যে গুরুত্বপূর্ণ সেই বিষয়ে কথা হয়।

তিনি আরও বলেন, এছাড়াও জুলাই জাতীয় সনদ ও অন্তর্বর্তী সরকারের কার্যক্রম নিয়ে বৈঠকে আলোচনা হয়।

এমএইচএ/এমআইএইচএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।