বিশৃঙ্খলা করে ক্ষমতায় যাওয়া যাবে না : ডেপুটি স্পিকার
জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার মো. ফজলে রাব্বী মিয়া বলেছেন, দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে ক্ষমতায় যাওয়া যাবে না। তিনি বলেন, বিএনপির নেতৃত্বে ২০ দলীয় জোট অপশক্তি প্রয়োগ করে রাষ্ট্র ক্ষমতায় যাওয়ার ষড়যন্ত্র করছে। অতীতের মতো এ ষড়যন্ত্র ও চক্রান্ত ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করতে হবে।
বুধবার গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার উদাখালী ও গজারিয়া ইউনিয়নে এলজিইডির অধীনে এক কোটি টাকা ব্যয়ে সড়ক পাকাকরণ কাজের উদ্বোধনকালে একথা বলেন। ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী বেলাল হোসেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল আউয়াল প্রমূখ।
এসময় নির্বাচন নিয়ে বিদেশিদের মন্তব্যের সমালোচনা করে ডেপুটি স্পিকার বলেন, চক্রান্ত রুখে দিয়ে নির্বাচন স্বতঃস্ফুর্ত হয়েছে। বিএনপি-জামায়াত নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র করেছিল। ভোটের মাঠে অরাজক অবস্থার সৃষ্টি করতে চেয়েছিল। কিন্তু প্রশাসন ও জনগণ সতর্ক থাকায় সেই ষড়যন্ত্র ভেস্তে গেছে। নির্বাচন সঠিক হয়েছে কি-না তা দেশের জনগণই মূল্যায়ন করবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।
অনুষ্ঠানে এসময় তিনি গাইবান্ধায় আগামী অর্থবছরে মধ্যে ১৪৫ কোটি টাকার একটি বড় নির্মাণ প্রকল্প বাস্তবায়নের আশ্বাস দেন। এরপর তিনি নদী ভাঙনকবলিত সিংড়িয়া বাঁধে পানি উন্নয়ন বোর্ডের চলমান কাজ, ফুলছড়ি উপজেলা সদর হতে মদনেরপাড়া পর্যন্ত পাকা সড়ক মেরামত কাজ পরিদর্শন করেন এবং বেশ কয়েকটি রাস্তা পাকাকরণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। তিনি ওই সকল প্রকল্পের কাজ দ্রুত শেষ করার নির্দেশ দেন।
এইচএস/বিএ/আরআই