মোবিনের মৃত্যুতে খালেদা জিয়ার শোক
২০ দলীয় জোটের অন্যতম নেতা ও ইসলামিক পার্টির চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আবদুল মোবিন এর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।
বুধবার দলটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. আসাদুজ্জামন রিপন প্রেরিত এক শোক বার্তায় খালেদা জিয়া বলেন, অ্যাডভোকেট আবদুল মোবিনের মৃত্যুতে তার পরিবার, দল ও নিজ এলাকাবাসীর ন্যায় আমিও গভীরভাবে মর্মাহত। আবদুল মোবিন বাংলাদেশে গণতন্ত্র ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠার জন্য আজীবন সংগ্রাম করে গেছেন, যা এদেশের মানুষ কখনো ভুলে যাবে না।
তিনি আরো বলেন, তার মৃত্যুতে আমরা একজন অভিজ্ঞ ও জনপ্রিয় রাজনীতিবিদকে হারালাম। যে শুন্যস্থান সহজে পূরণ হবার নয়।
খালেদা জিয়া মরহুম আবদুল মোবিন এর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গ, তার দলের নেতা-কর্মী, গুণগ্রাহী ও আত্মীয়স্বজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
এমএম/আরএস/আরআই