পানিয়া রুপ বিদ্যালয়ে ভোট দেবেন আইনমন্ত্রী

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ০১:৩১ এএম, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮

আইনমন্ত্রী আনিসুল হক আজ (রোববার) দুপুর ১২টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার পানিয়া রূপ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তার ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

শনিবার রাত সাড়ে ১১টায় আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. রেজাউল করিম এ তথ্য জানান।

আজ অনুষ্ঠিত নির্বাচনে মহাজোটের প্রার্থী হিসেবে ব্রাক্ষণবাড়িয়া-৪ আসনে (আখাউড়া ও কসবা উপজেলা) থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন আনিসুল হক। এ আসনে তার প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে লড়াই করছেন ধানের শীষ প্রতীকে বিএনপির মুসলিম উদ্দিন ও হাতপাখা প্রতীকের ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মো. জসিম।

এ আসনে মোট ভোটার ৩ লাখ ২৬ হাজার ৯৫৩। তারমধ্যে পুরুষ ভোটার ১ লাখ ৬৪ হাজার ১৪ ও নারী ভোটার ১ লাখ ৬২ হাজার ৯৩৯ জন।

এমইউ/জেএইচ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।