বিশ্বকাপে ভারতের বড় শক্তি ধোনি


প্রকাশিত: ০৪:০৫ এএম, ১৭ জানুয়ারি ২০১৫

ত্রিদেশীয় ওয়ানডে সিরিজ ও ২০১৫ বিশ্বকাপে ভারতীয় দলকে নেতৃত্ব দেবেন ধোনি। ভারতের কোচ ডানকান ফ্লেচারের মতে, অবসরের পর ধোনি যে ধৈর্য ও সহিষ্ণুতা দেখিয়েছেন তা বিশ্বকাপে ভারতের জন্য ইতিবাচক শক্তি হিসেবে আবির্ভূত হবে।

গণমাধ্যমে খুব কমই কথা বলেন ফ্লেচার। এমনকি বিদেশ সফরে ভরাডুবির পরও নীরব থাকার নীতিই ধরে রেখেছেন। কিন্তু বিশ্বকাপ শেষেই ভারতের কোচের দায়িত্ব শেষ হবে তার। এখন তাই অনেকটা নির্ভার হয়েই কথা বললেন।

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের ওয়েবসাইটে ধোনির প্রশংসা করে ফ্লেচার বলেন,  ধোনির প্রশংসার দাবি রাখে। আসলে এসব বিষয় কেউ কাউকে শিখিয়ে দিতে পারে না, এটা ভেতর থেকে আসে।

তিনি আরও বলেন, ধোনির দৃষ্টিভঙ্গি দলের জন্য ইতিবাচক। অনেকেই চাপে ভেঙে পড়ে। ধোনি পরিস্থিতি দারুণভাবে সামলে নিতে পারে। সে এটা পারে বলেই দলকে সঠিকভাবে নেতৃত্ব দিতে পারে। এটাই হবে বিশ্বকাপে ভারতের সবচেয়ে বড় শক্তি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।