মিডিয়া কাপ ক্রিকেটের পর্দা উঠছে আজ


প্রকাশিত: ০৪:০৯ এএম, ১৯ মে ২০১৫

ওয়ালটন-বিএসজেসি মিডিয়া কাপ ক্রিকেটের পর্দা উঠছে আজ মঙ্গলবার। মওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়ামে আজ সকালে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করবেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বীরেন শিকদার। চার গ্রুপে বিভক্ত হয়ে ২৪টি দল অংশ নিচ্ছে। আজ উদ্বোধনী দিনে ছয়টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।

সকাল সাড়ে ৮টায় চ্যানেল আই খেলবে জনকণ্ঠের বিপক্ষে। একই সময় চ্যানেল নাইন ও দ্য ইন্ডিপেনডেন্ট মুখোমুখি হবে। সাড়ে ৯টায় সময় টিভি : দ্য রিপোর্ট ২৪, ইন্ডিপেনডেন্ট টিভি : বাংলামেইল ২৪, সকাল সাড়ে ১০টায় সকালের খবর : মানবকণ্ঠ, মাছরাঙা টিভি ও নিউনেশন মুখোমুখি হবে। চ্যাম্পিয়ন দল ৩০ ও রানার্সআপ দলকে নগদ ২০ হাজার টাকা পুরস্কার দেওয়া হবে। টুর্নামেন্টের নিয়ম অনুযায়ী প্রতিটি দলে একজন করে জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার অংশ নিতে পারবেন।

এআরএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।