আজ শুরু হচ্ছে বিসিএলের চূড়ান্ত পর্ব


প্রকাশিত: ০৩:০২ এএম, ২৪ মে ২০১৫

ঢাকা ও চট্টগ্রামে আজ রোববার শুরু হচ্ছে বিসিএলের চূড়ান্ত পর্ব। চূড়ান্ত পর্ব খেলতে পারছেন না টাইগারদের টেস্ট অধিনায়ক মুশফিক। শুধু মুশফিক নন, তার সহকারী তামিম ইকবাল, সাকিব আল হাসান এবং দুই পেসার রুবেল হোসেন ও শফিউল ইসলামও না খেলার তালিকাতেই রয়েছেন। তাই এসব তারকা ক্রিকেটারদের ছাড়াই আজ শুরু হচ্ছে বিসিএলের চূড়ান্ত পর্ব।

চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে পয়েন্ট টেবিলের দুই শীর্ষ দল প্রাইম ব্যাংক দক্ষিণাঞ্চল-ইসলামী ব্যাংক পূর্বাঞ্চল মুখোমুখি হচ্ছে। মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে খেলবে পয়েন্ট টেবিলের তলানির দুই দল ওয়ালটন কেন্দ্রীয় অঞ্চল ও বিসিবি উত্তরাঞ্চল। চট্টগ্রামেই চূড়ান্ত হবে চ্যাম্পিয়নশিপ।

৩৫ পয়েন্ট নিয়ে সবার উপরে দক্ষিণাঞ্চল। তার পেছনেই রয়েছে ৩২ পয়েন্ট নিয়ে ছুটে চলা পূর্বাঞ্চল। দু’দলের জয়ী দলই শিরোপা জিতবে বিসিএলের দ্বিতীয় আসরের। তাই সব নজর এখন দুই দলের দিকেই।

ম্যাচটি যে কঠিন হবে প্রাইম ব্যাংক দক্ষিণাঞ্চলের কোচ খালেদ মাহমুদ স্বীকার করেন, ‘ইসলামী ব্যাংক পূর্বাঞ্চল খুবই শক্তিশালী দল। তারপরও আমরা আশাবাদী।’ শিরোপা জয়ের স্বপ্ন দেখছেন পূর্বাঞ্চলের কোচ সারওয়ার ইমরান,‘প্রাইম ব্যাংক খুব গোছানো একটি দল। তারপরও আমি আশাবাদী আমরা শিরোপা জয়ের ব্যাপারে।’

এআরএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।