সাংবাদিক মামুন রেজা আর নেই

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি খুলনা
প্রকাশিত: ০৮:১৯ এএম, ২১ জুন ২০২৫

খুলনা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, চ্যানেল টুয়েন্টি ফোর ও দৈনিক সমকাল পত্রিকার খুলনা ব্যুরো প্রধান মামুন রেজা হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৫ বছর। তিনি স্ত্রী ও এক ছেলে রেখে গেছেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, নিজ বাসায় অবস্থানকালে বুকে ব্যথা অনুভূত হওয়ার পর শুক্রবার (২০ জুন) রাত ৯টার দিকে তাকে খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত পৌনে ১০টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সাংবাদিক মামুন রেজার জানাজা শুক্রবার (২০ জুন) দিবাগত রাত সোয়া ১২টায় জাতিসংঘ শিশুপার্কের পাশে আল হেরা জামে মসজিদের সামনে অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার (২১ জুন) দুপুর ১২টায় দিঘলিয়ায় দ্বিতীয় জানাজা শেষে মরদেহ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে বলে জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা।

ছাত্রজীবন থেকে সাংবাদিকতা শুরু করেন মামুন রেজা। ১৯৯৬ সালে খুলনা থেকে প্রকাশিত দৈনিক জন্মভূমি পত্রিকায় স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে যোগ দেন। এরপর কাজ করেন আজকের কাগজে। পরে যুগান্তরের খুলনা ব্যুরোর স্টাফ রিপোর্টার ছিলেন। ২০০৫ সালে সমকালে যাত্রা শুরু করেন। সেই থেকে খুলনা ব্যুরো প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন তিনি।

খুলনা প্রেসক্লাবের শোক প্রকাশ

খুলনা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মামুন রেজা ও চ্যানেল ২৪ এবং দৈনিক সমকালের খুলনা ব্যুরো প্রধান মামুন রেজার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন খুলনা প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক এনামুল হক, সদস্য সচিব রফিউল ইসলাম টুটুল, কার্যনির্বাহী সদস্য শেখ দিদারুল আলম, মো. মিজানুর রহমান মিলটন, কৌশিক দে, আহমদ মুসা রঞ্জু ও আশরাফুল ইসলাম নূর প্রমুখ।

আরিফুর রহমান/এফএ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।