সাতক্ষীরায় ট্রাকচাপায় ভ্যানচালক নিহত


প্রকাশিত: ১২:১৯ পিএম, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৬

সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের বিনেরপোতা এলাকায় ট্রাকচাপায় ইসাদুল সরদার (২৮) নামের এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫ টার দিকে এ দুঘর্টনা ঘটে। নিহত সাতক্ষীরা সদরের ধূলিহর গ্রামের নুরু সরদারের ছেলে।

অপর ভ্যানচালক আব্দুল হাকিম মোড়লের ছেলে মন্টু বলেন, কাটিপাড়া থেকে বিনেরপোতা এলাকার রনি ফ্লাউড এন্টারটিজ ফ্যাক্টরিতে আমরা তিনটি ভ্যানযোগে কাঠ নিচ্ছিলাম। ঘটনাস্থলে পৌঁছালে খুলনাগামী একটি ট্রাক ইসাদুলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।  

সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ হোসেন মোল্লা জাগো নিউজকে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।