চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি আজাদ সম্পাদক শহীদ


প্রকাশিত: ০২:৩১ পিএম, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৬

লক্ষ্মীপুর জেলার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে দৈনিক মানবকণ্ঠ ও বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ সভাপতি ও এসএ টেলিভিশনের প্রতিনিধি শহিদুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে শনিবার সকাল ১০টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে ৩৫ ভোটারের মধ্যে ৩৩ জন তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

নির্বাচনে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজিজুল হক মাউন, কোষাধ্যক্ষ ইব্রাহীম খলিল মঞ্জু ও প্রচার সম্পাদক সাহাদাত হোসেন দিপু নির্বাচিত এবং প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী না থাকায় সহ-সভাপতি অহিদ মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আলাউদ্দিন, দফতর সম্পাদক আনোয়ার হোসাইন, ক্রীড়া ও সাহিত্য সম্পাদক জামসেদ হিমেল, কার্যনির্বাহী সদস্য আব্দুন নূর ও রাকিব হোসাইন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।

নির্বাচনে রিটার্নিং অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. নিজাম উদ্দিন।

কাজল কায়েস/এএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।