সুন্দরবনে ১০ জেলেকে ‘অপহরণ’


প্রকাশিত: ০৭:৩২ এএম, ১২ মার্চ ২০১৭
ফাইল ছবি

সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জের কাঠেশ্বর এলাকা থেকে ১০ জেলেকে বনদস্যু রবিউল বাহিনী অপহরণ করেছে বলে খবর পাওয়া গেছে। শনিবার বেলা ১২টার দিকে এদের অপহরণ করা হয়। তবে অপহরণের বিষয়টি নিশ্চিত করতে পারেনি শ্যামনগর থানা পুলিশ।

অপহৃত জেলেরা হলেন, গাবুরা ইউনিয়নের শফিকুল, আলী গাজী, মোসলেম, রাজ্জাক, শহীদ, সালাম, রেজাউল, আব্দুল আলিম, ওয়াহেদ ও মিজানুর।

এদিকে, গাবুরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জিএম আলী আজম টিটো জাগো নিউজকে বলেন, বিষয়টি বিভিন্ন মাধ্যমে শুনলেও আমি নিশ্চিত নই। শুনছি মুক্তিপণের দাবিতে এদের অপহরণ করা হয়েছে।

অপহরণের বিষয়টি অবগত নন জানিয়ে শ্যামনগর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, থানায় এখনো কেউ এমন অভিযোগ করেনি।

আকরামুল ইসলাম/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।