নরসিংদীতে পিস্তল ও গুলিসহ তরুন দলের সভাপতি গ্রেফতার
নরসিংদীতে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ জেলা তরুন দলের সভাপতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপুরে শহরের পশ্চিম ব্রাহ্মন্দী মহল্লার খালপাড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে সদর মডেল থানা পুলিশ।
গ্রেফারকৃত অন্নয় হাসান রুবেল (৩০) পশ্চিম ব্রাহ্মন্দী মহল্লার গোলাম মোস্তুফা মিয়ার ছেলে। তিনি জেলা তরুন দলের সভাপতির পাশাপাশি শহর বিএনপির ক্রীড়া সম্পাদক। এলাকায় তিনি অন্যায় ও অত্যাচারকারীর হোতা হিসেবে পরিচিত।
পুলিশ জানায়, বেশ কিছুদিন যাবৎ এলাকার ছোটখাটো দোকানদার, সিএনজি অটোরিকশাসহ ব্যাটারিচালিক ইজিবাইক থেকে চাঁদা তোলা শুরু করে। চাঁদা দিতে অস্বীকার করলেই অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মারপিট করতো। এরই ধারাবাহিকতায় শহরের পশ্চিম ব্রাহ্মন্দী মহল্লায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেয়া তথ্যমতে তার নিজ বাসা থেকে এক রাউন্ড গুলিভর্তি একটি বিদেশি পিস্তল উদ্ধার করা হয়।
নরসিংদী সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আবুল কাশেম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অন্নয় হাসান রুবেল একজন পেশাদার সন্ত্রাসী। তিনি অস্ত্র ব্যবসার সঙ্গেও জড়িত থাকতে পারে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সঞ্জিত সাহা/এমএএস/আরআইপি