দিনাজপুরে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২: সড়ক অবরোধ


প্রকাশিত: ০৫:১১ এএম, ১৮ মে ২০১৫

দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও মহাসড়কের বীরগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবক নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় উত্তেজিত জনতা সকাল সাড়ে ৯টা থেকে মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছেন। সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার সময় বীরগঞ্জ উপজেলার মাকড়াই শালবাগান এলাকার জেল খানার মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, বীরগঞ্জ উপজেলার তুলশিপুর গ্রামের হেফাজ উদ্দীনের ছেলে হেলাল উদ্দীন (২৯) ও বড় করিমপুর গ্রামের আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে আনোয়ারুল ইসলাম (২৭)।

বীরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এস আই) কাবুর আলী জাগো নিউজকে জানান, হেলাল উদ্দিন ও আনোয়ারুল ইসলাম মোটরসাইকেল যোগে দিনাজপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় ঠাকুরগাঁওগামী একটি যাত্রীবাহী মেইল বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এই ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী হেলাল উদ্দিন ও আনোয়ারুল ইসলাম রাস্তার উপর ছিটকে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই তারা নিহত হন। পরে উত্তেজিত জনতা দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছেন। সকল প্রকার যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর হোসেন সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এমদাদুল হক মিলন/এমজেড/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।