দিনাজপুর জেলা প্রশাসককে দেখে নেয়ার হুমকি


প্রকাশিত: ০২:৪৮ পিএম, ০৫ জুলাই ২০১৭

দিনাজপুর জেলা নারী নির্যাতন প্রতিরোধ সম্মিলিত জোটের আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদের বিরুদ্ধে প্রশাসককে দেখে নেয়ার হুমকি দেয়ার অভিযোগ করেছেন খোদ জেলা প্রশাসক খায়রুল আলম।

বুধবার বিকেলে দিনাজপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষ কাঞ্চনে এক সংবাদ সম্মেলনে জেলা প্রশাসক মীর খায়রুল আলম এই অভিযোগ করেন।

তিনি আরও জানান, এই ঘটনা মন্ত্রী পরিষদ বিভাগকে জানানো হয়েছে। অভিযুক্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

জেলা প্রশাসক মীর খায়রুল আলম জানান, বুধবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে দিনাজপুর নারী নির্যাতন প্রতিরোধ সম্মিলিত জোটের আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদসহ ২৫-৩০ জন জেলা প্রশাসকের কক্ষে ঢুকেন।

এ সময় তিনি যৌন নিপীড়নকারী ক্রিকেট কোচ আবু সামাদ মিঠুর বিরুদ্ধে দ্রুত শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেয়ার বিষয়ে অগ্রগতি সম্পর্কে জানতে চান।

একপর্যায়ে আবুল কালাম আজাদ জেলা প্রশাসক মীর খায়রুল আলমের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণ করেন এবং তাকে ব্যক্তিগতভাবে দেখে নেবেন বলেন হুমকি দেন। এ সময় তিনি জেলা প্রশাসকের টেবিলের গ্লাসে আঘাত করে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটাবেন বলে হুমকি দেন।

জেলা প্রশাসক জানান, এ বিষয়টি মন্ত্রী পরিষদ বিভাগকে জানানো হয়েছে এবং সেখান থেকে সিদ্ধান্ত আসলেই আবুল কালাম আজাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

দিনাজপুর নারী নির্যাতন প্রতিরোধ সম্মিলিত জোটের আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদের সঙ্গে দুপুরে কথা বলা হলে তিনি বলেন, বিষয়টি পরে জানানো হবে।

এমদাদুল হক মিলন/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।