নরসিংদীতে সংবাদপত্রবাহী মাইক্রোবাস দুর্ঘটনায় নিহত ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নরসিংদী
প্রকাশিত: ০৫:০২ এএম, ১৪ জুলাই ২০১৭

নরসিংদীর শিবপুরে সংবাদপত্রবাহী মাইক্রোবাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে দুইজন নিহত ও আরও অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নরসিংদীর শিবপুরের গাংপাড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সুপারভাইজার আব্দুল মালেক (৪৫) ও আলাউদ্দিন (২০)। তাদের বাড়ী পাবনা জেলায়। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে সংবাদপত্রবাহী একটি মাইক্রোবাস সিলেট যাচ্ছিল। মাইক্রোবাসটি নরসিংদীর শিবপুর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারালে রাস্তার পাশে দাঁড়ানো ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের দুইজন নিহত হন।

ওই ঘটনায় অন্তত আরও পাঁচজন আহত হয়েছেন। তাদেরকে উদ্ধার করে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ইটাখোলা হাইওয়ে থানার ইনচার্জ হাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুইটি গাড়ীর সংঘর্ষে এ হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। নিহত দুইজনের মরদেহ ইটাখোলা ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে। তবে ঘটনার পর পরই মাইক্রোবাসের চালক পালিয়ে গেছে।

সঞ্জিত সাহা/আরএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।